Версия для печати

Афанасьева Елена Владимировна

  • Должность в Парламентском Собрании
    Председатель Комиссии Парламентского Собрания по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам
  • Должность в национальном парламенте
    Член Комитета Совета Федерации по международным делам
  • Регион
    Оренбургская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 27 марта 1975 года

  • Дата наделения полномочиями: 17 марта 2004 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

31.10.2019
13.08.2019
Социальная политика С первого класса – в карьеру
29.06.2017
Экономическая политика Сделаем ставку на прорывные проекты
Загрузить еще