Версия для печати

Афонский Владимир Игорьевич

  • Должность в Парламентском Собрании
    Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике
  • Должность в национальном парламенте
    Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству
  • Регион
    Тульская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 10 октября 1966 года

  • Дата наделения полномочиями: 5 апреля 2012 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

24.09.2020
Информационная политика Будем вместе держать удар
27.03.2018
19.12.2017
Загрузить еще