Версия для печати

Андрейченко Владимир Павлович

утратил полномочия
  • Должность в Парламентском Собрании
    Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России
  • Регион
    Витебская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 2 января 1949 года

  • Дата наделения полномочиями: 16 декабря 2008 года

    Дата сложения полномочий: 5 апреля 2024 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

17.02.2012
Законодательство и Регламент Успех интеграции в равенстве условий
Загрузить еще