Версия для печати

Арефьев Николай Васильевич

  • Должность в Парламентском Собрании
    Член Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам
  • Должность в национальном парламенте
    Член Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике
  • Регион
    Астраханская область, Волгоградская область, Республика Калмыкия

Информация о депутате

  • Дата рождения: 11 марта 1949 года

  • Дата наделения полномочиями: 21 июня 2014 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

18.03.2020
Внешняя политика Мы один разделенный народ
19.12.2018
Загрузить еще