Белорусско-российские межмидовские консультации по вопросам внешнеполитического анализа прошли в Москве

Версия для печати

В Москве 12 мая состоялись белорусско-российские межмидовские консультации по вопросам внешнеполитического анализа и планирования. Об этом sb. by сообщили во внешнеполитическом ведомстве нашей страны.

Белорусскую делегацию возглавил начальник главного информационно-аналитического управления МИД Беларуси Вячеслав Качанов, российскую - директор Департамента внешнеполитического планирования МИД России Алексей Дробинин.

Стороны обменялись мнениями об актуальной международной обстановке и тенденциях ее развития.

Рассмотрели вопросы обеспечения внешнеполитического планирования.

Обсудили перспективные направления совместной работы, в том числе в части формирования архитектуры евразийской безопасности.