Чудо-белок: что с уникальной разработкой лактоферрина?
30.01.2023
Источник: You-tube канал газеты "Союзное вече" Версия для печати
Уникальный железосодержащий белок лактоферрин был разработан учёными России и Беларуси. Что с ним сегодня и каковы другие результаты Союзных программ - наше интервью с сенатором, председателем комиссии ПС по экономической политике Сергеем Митиным.
Календарь событий
Маргарита Павлова приняла участие в заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по информационной политике
Сенатор обсудила в Минске ход исполнения Плана мероприятий по созданию общего информационного пространства Союзного государства на 2021 – 2025 годы.
31.03.2023
СВО обнажила вопросы информационной безопасности Союзного государства
Сенатор заявила о необходимости «ускориться в вопросах создания медиахолдинга и отмены роуминга»
31.03.2023
Минск и Москва должны ускориться по созданию медиахолдинга
По словам российского сенатора, специальная военная операция обнажила вопросы информационной безопасности Союзного государства
31.03.2023
Создание единого информационного фронта крайне важно Давыдько
Председатель Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи
30.03.2023
Россия и Белоруссия объединились под давлением западных санкций
Страны должны поддерживать друг друга. Об этом заявил заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев.
27.03.2023
Гайдукевич: размещение российского ядерного оружия в Беларуси ответ на агрессивные действия в нашу сторону
Размещение российского тактического ядерного оружия в Беларуси - ответ на агрессивные действия в нашу сторону. Об этом заявил в эфире телеканала СТВ заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей, председатель Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич, сообщает БЕЛТА.
26.03.2023
Наталия Косихина - о запрете на выдачу гражданства россиянам и белорусам в Литве: Они забыли, кто их освободил от нацистов
Но история все расставит по местам
24.03.2023