Версия для печати

Джабаров Владимир Михайлович

  • Должность в Парламентском Собрании
    Член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики
  • Должность в национальном парламенте
    Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам
  • Регион
    Еврейская автономная область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 29 сентября 1952 года

  • Дата наделения полномочиями: 26 декабря 2016 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

11.08.2020
Международная деятельность Власть можно менять только законно
29.05.2017
Межрегиональное сотрудничество Форум – важное событие в жизни наших стран
Загрузить еще