Еще три "Белорусские деревни" открылись в гипермаркетах Московского региона
Версия для печати17 мая, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Еще три гастрономических пространства проекта "Белорусская деревня" открылись в гипермаркетах Московского региона, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.
Новые "Белорусские деревни" в последние три недели появились на территории гипермаркетов "АШАН Химки", "АШАН Марьино" и "АШАН Лефортово".
"Белорусская деревня" - это уютный уголок, оформленный в стиле классического сельского подворья, где посетители могут почувствовать атмосферу белорусского дома, попробовать свежие продукты и познакомиться с традиционными вкусами нашей страны. Проект создан в партнерстве с Торговым домом "Минский молочный завод №1", - отметили в пресс-службе.
Площадь новых корнеров варьируется от 35 до 60 кв. м. В ассортименте представлены молочная и мясная гастрономия, сыры, замороженные полуфабрикаты, мороженое, бакалея, изделия из льна.
"В 2026 году в рамках совместного партнерства планируется открыть еще несколько гастрономических пространств в гипермаркетах АШАН по всей России", - добавили в пресс-службе.
