Версия для печати

Германова Ольга Михайловна

  • Должность в Парламентском Собрании
    Член Комиссии Парламентского Собрания по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам
  • Должность в национальном парламенте
    Член Комитета Государственной Думы по культуре
  • Регион
    Белгородская область, Курская область, Орловская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 26 сентября 1961 года

  • Дата наделения полномочиями: 26 декабря 2016 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

11.08.2020
Социальная политика Не пускайте молодежь на майдан
04.07.2018
Загрузить еще