Версия для печати

Калашников Леонид Иванович

  • Должность в Парламентском Собрании
    Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики
  • Должность в национальном парламенте
    Председатель Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
  • Регион
    Оренбургская область, Самарская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 6 августа 1960 года

  • Дата наделения полномочиями: 26 декабря 2016 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

28.04.2020
Экономическая политика Пора создавать министерство счастья
31.01.2019
Экономическая политика Не смешивайте политику с экономикой
10.10.2018
Межрегиональное сотрудничество Ориентир для Союзного государства
04.10.2018
Экономическая политика Цифровая валюта уже стучится в двери
06.06.2018
25.01.2018
21.09.2017
26.07.2017
27.06.2017
Экономическая политика Пора ускориться и провести ревизию
21.06.2016
Экономическая политика Мы не стоим на месте
29.05.2016
Экономическая политика Союзное государство - это не собес
Загрузить еще