Версия для печати

Клинцевич Франц Адамович

утратил полномочия
  • Должность в Парламентском Собрании
    Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью
  • Должность в национальном парламенте
    Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
  • Регион
    Смоленская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 15 июня 1957 года

  • Дата наделения полномочиями: 6 апреля 2000 года

    Дата сложения полномочий: 21 декабря 2020 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

13.05.2019
Безопасность и оборона Мы не Иваны, не помнящие родства
13.04.2017
Безопасность и оборона В ответ на угрозы меняем тактику
02.04.2017
22.02.2017
Безопасность и оборона В ответ на угрозу – меняем тактику
08.10.2016
Безопасность и оборона Продолжим укреплять границы
25.02.2016
16.11.2015
21.10.2013
Безопасность и оборона Форпост коллективной безопасности
02.12.2011
Информационная политика Миллионы для социальных программ
01.12.2011
Информационная политика "Беларусь и Россия должны быть вместе"
24.02.2011
Информационная политика Сила общества – в единстве поколений
10.02.2011
24.09.2009
Загрузить еще