Версия для печати

Козловский Александр Николаевич

утратил полномочия
  • Должность в Парламентском Собрании
    Член Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку
  • Регион
    Псковская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 5 мая 1973 года

  • Дата наделения полномочиями: 26 декабря 2016 года

    Дата сложения полномочий: 17 июля 2023 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

09.12.2020
Законодательство и Регламент Большое видится на расстоянии
03.08.2017
Законодательство и Регламент Как утроить триллионы
05.11.2015
Загрузить еще