Версия для печати

Круглый Владимир Игоревич

  • Должность в Парламентском Собрании
    Член Комиссии Парламентского Собрания по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам
  • Должность в национальном парламенте
    Член Комитета Совета Федерации по социальной политике
  • Регион
    Орловская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 27 мая 1955 года

  • Дата наделения полномочиями: 18 июня 2018 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

17.11.2020
Международная деятельность Выборы в Молдавии прошли бесконфликтно
01.11.2020
Международная деятельность В Молдове у наблюдателей широкие полномочия
28.09.2020
Международная деятельность Расти клетка большая и маленькая
14.04.2020
Социальная политика Врачи в строю, как в бою
Загрузить еще