Мишустин обсудил с премьером Белоруссии наращивание торгово-экономических связей

Версия для печати

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин провел телефонный разговор с премьер-министром Белоруссии Александром Турчиным. Об этом сообщила пресс-служба правительства России. "Состоялся телефонный разговор председателя правительства России Михаила Мишустина с премьер-министром Республики Белоруссия Александром Турчиным.

Главы правительств обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки в развитие договоренностей президента России Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко о наращивании российско-белорусского торгово-экономического и научно-технологического сотрудничества, достигнутых на переговорах 8 мая 2026 года в Москве", - говорится в сообщении пресс-службы кабмина.

Мишустин и Турчин подтвердили важность активизации интеграционного взаимодействия в Союзном государстве и Евразийском экономическом союзе. **