Патриотический праздник объединил учащихся гимназий Беларуси и России

Версия для печати

В столичной гимназии №5 состоялось масштабное празднование объединения советских и американских войск на реке Эльбе, которое произошло 81 год назад. Учебное заведение названо в честь союзников-освободителей. В гостях у белорусских школьников - делегация из Выборгского района Санкт-Петербурга. В этом году гимназия стала площадкой для реализации больших межрегиональных планов. Среди совместных проектов - сотрудничество в образовательной сфере.