Версия для печати

Петрашова Ольга Владимировна

утратил полномочия
  • Должность в Парламентском Собрании
    Член Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму
  • Регион
    Могилёвская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 27 декабря 1968 года

  • Дата наделения полномочиями: 26 декабря 2016 года

    Дата сложения полномочий: 18 апреля 2023 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

21.12.2020
Загрузить еще