Путин: совместно с Минском будем делать высокотехнологичные космические аппараты
Версия для печатиРИА Новости. Все Новости
12.04.2022
Москва и Минск будут совместно делать высокотехнологичные космические аппараты, сообщил президент РФ Владимир Путин.
"Будем делать высокотехнологичные аппараты", - сказал он в ходе общения с работниками космодрома "Восточный" .
Путин отметил, что у Минска есть очень хорошие предприятия.
"С советских времен осталось. Александр Григорьевич (Лукашенко) не дал свалиться на бок. Дал поддержку. Будем использовать для эффективной работы", - добавил он. -0-
