Версия для печати

Савиных Андрей Владимирович

  • Должность в Парламентском Собрании
    Заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России
  • Должность в национальном парламенте
    Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам
  • Регион
    Минск

Информация о депутате

  • Дата рождения: 21 декабря 1962 года

  • Дата наделения полномочиями: 7 июля 2020

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

01.12.2020
22.07.2020
Загрузить еще