Сыграли в хоккей: спасатели из России и Белоруссии провели товарищеский матч
Версия для печатиRT на русском (russian.rt.com)
17.12.2023
В Москве состоялся хоккейный матч между командами МЧС России и Белоруссии. Товарищеская игра проходила в самом центре столицы: на льду ГУМ-катка на Красной площади. Основное время встречи завершилось вничью, но в серии буллитов сильнее оказались белорусские спасатели (5:4). Победители получили памятный кубок из рук главы МЧС России Александра Куренкова. Видео предоставлено Ruptly.
Стартовал прием заявок на национальный отбор XIX фестиваля "Молодежь за Союзное государство"
05.06.2026
Вениамин Кондратьев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в России
05.06.2026
Заседание комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по культуре прошло в Гродно.
05.06.2026
ИНТЕРВЬЮ: Второй туристический центр Союзного государства планируется создать в Белоруссии Глазьев
05.06.2026
