Версия для печати

Туров Артём Викторович

  • Должность в Парламентском Собрании
    Председатель Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту
  • Должность в национальном парламенте
    Член Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
  • Регион
    Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область

Информация о депутате

  • Дата рождения: 1 марта 1984 года

  • Дата наделения полномочиями: 26 декабря 2016 года

Дополнительно

Персональная страница депутата в национальном парламенте

19.12.2018
17.10.2018
27.06.2017
Экономическая политика Шаг за шагом к равным правам
Загрузить еще