Заседание Парламентской ассамблеи ОДКБ пройдет в Москве 5 декабря
Версия для печатиИсточник: Interfax.Ru
14.11.2022
Пленарное заседание Парламентской ассамблеи ОДКБ состоится в Москве 5 декабря, сообщает сайт Госдумы после совещания, которое провел спикер палаты Вячеслав Володин.
Перед началом заседания ПА ОДКБ соберется Совет ПА ОДКБ, а "на полях" Парламентской Ассамблеи запланировано проведение ряда двухсторонних встреч Володина с главами делегаций.
На совещании по подготовке заседания ПА ОДКБ в повестку предложено включить актуальные для обеспечения коллективной безопасности стран-участниц вопросы: о мерах по недопустимости разработки биологического оружия, о гармонизации законодательства в сфере борьбы с терроризмом на объектах топливно-энергетического комплекса, а также о защите электоральных процессов и суверенитета в государствах-членах ОДКБ.
РЖД отправят в первый рейс брендированные к 80-летию Победы поезда "Ласточка" Москва-Минск
22.04.2025
Представители Министерства обороны Беларуси примут участие в антифашистском конгрессе в Подмосковье
22.04.2025
Международный форум "Великое наследие – общее будущее" в Волгограде: как идет подготовка в Беларуси
21.04.2025